Der Verein Grundlagen Psychodrama Weiterbildungsaktivitäten Veranstaltungen / Projekte

 Leitbilder
 Vorstand
 Mitgliedsländer

 

• Gästebuch

• Fotogalerie

• Downloads zeigen

• English | Deutsch

 

Vorstandsvorsitzende
Dipl.Soz.Päd. Hilde Gött

Kinder- und Jugendlichenpsychotherapeutin,
Psychodrama-Therapeutin (DAGG/DFP), Weiterbildungsleiterin, Supervisorin (DGSv)

Einemstr. 14, D-10785 Berlin
Telefon: 0049 (0)30 2629860
Telefax: 0049 (0)30 25794340
Email:
pife.europa@t-online.de


 

1. Stellvertretender Vorsitzender
Eduardo Verdu
Psychodrama- Direktor T.E.P.

Revelia 15, N-1450 Nesoddtangen
Norge/Norway
Telefon: 0047 928 90 510
Email: eduardo@psykodrama.no

 

2. Stellvertretende Vorsitzende
Dr. Julia Hardy M.D.
Psychiaterin, Psychodrama-Therapeutin, Supervisorin,
Psychotherapeutin und Supervisorin für Individuelle -, Paar- und Familientherapie

H-1028 Budapest, Tárkony ut. 90, Ungarn
Telefon: 0036 (0)1 3769937
Email: hardy.julia@freemail.hu

 

Schatzmeister
Fred Dorn

Diplom-sozialwirt / Psychodramaleiter

Wolfsangerstraße 11, D-34233 Fuldatal
Telefon: 0049 561 8160649
Fax: 0049 561 8160650
E-Mail: fred_dorn@magicvillage.de

 

 

 

 

Stellvertetende Schatzmeisterin
Dr. Sorina Birle
Psychodrama-Leiterin
Psyhiatrist/Psychotherapist

Bd. Republicii 15/45, R-430201 Baia Mare
Romania
Mobil 0040 740 193078
Fax 0040 362 80825

E-Mail : sorina.birle@gmail.com

 

Schriftführer
Dipl.Theol. und Dipl.Päd. Dr. Christoph Hutter

Psychodrama-Leiter (DAGG/DFP), Weiterbildungsleiter

Zur Dornhiege 141, D-48161 Münster
Telefon: 0049 (0)251 532016
Email:
christoph-hutter@t-online.de



Stellvertretende Schriftführerin
Dipl.Psych. Anna Bielanska

Klinische Psychologin, Psychodrama-Therapeutin, Weiterbildungsleiterin

Ul. Senatorska 3 / 4, 30-106 Krakow, Polen
Telefon: 0048 (0)12 4294297
Email:
abielanska@interia.pl


 

Links Moreno Literatur Newsletter Kontakt Impressum
Netzaehler.de